13 липня 2018 10:39
17

Жуниор МОРАЕС: "Уважаю "Динамо", но любой гол должен быть отпразднован"

Новичок "Шахтера" Жуниор Мораес рассказал о причинах, побудивших его перейти в донецкий клуб, а также поделился ожиданиями от грядущего матча с "Динамо" за Суперкубок.


- Я хорошо адаптировался. Спасибо игрокам и всему тренерскому штабу, что меня хорошо приняли в команде. Стиль игры "Шахтера" тоже мне помогает. Это очень важно для любого игрока - работать с тренером, который заставляет тебя эволюционировать. У меня было так в карьере почти со всеми тренерами.


Один из факторов, почему я принял такое решение - желание работать с Паулу Фонсекой. Очень уважаю его стиль работы. Уже многому у него научился. Надеюсь, что помогу команду и привнесу что-то хорошее.


Матч с "Динамо" за Суперкубок? Я люблю особенные матчи. Важен не сам факт игры против "Динамо", а мой дебют за "Шахтер" в официальном матче. К тому же, это Суперкубок, в котором играет чемпион. Думаю о хороших моментах и настраиваюсь на победу.


Буду ли отмечать, если забью "Динамо"? Я глубоко уважаю "Динамо", но думаю, что любой гол, который забивает игрок, должен быть отпразднован. Это не значит, что я не уважаю "Динамо". Это значит, что я отмечаю то, что сделал на поле, - сказал Мораес каналу "Футбол 1".

Вот передаст !!!!!!
Поламать нахрен, чтобы больше в футбол не играл, а вспоминал свои гнустные поступки
Ты еще в состав попади на матч с Динамо. Голеадор хренов.
Сподіваюся, ти заб'єш у свої ворота. Тоді й відсвяткуємо)
О каком уважении говорит предатель?
Надеюсь ультрас придумают креативный банер
"Сахтьор" і етика- несумісні речі. А Мораес? Звичайний заробітчанин. Він більше заробив, ніж приніс користі "Динамо". Прапор йому в руки!
Надеюсь, свои годы уже отзабивал.. желаю тебе такого же успеха и популярности, которыми пользовался Гладкой в Динамо. А ещё желаю, чтобы у тебя так жизнь сложилась, что следующий твой клуб будет называться Левски
Доля у професіоналів така, що часто забивають голи тим командам, в яких грали раніше. Абсолютна більшість з них такі голи не святкують ніяк, не демонструють радості. Бо дотримуються неписаних законів спортивної етики. Пригадую лише один виняток - Сергій Юран, який несамовито радів, коли забивав за Бенфіку Динамо. Гнида, він і в Португалії гнида. Ну а Мораес - те саме у квадраті чи кубі.
Да уже и так всем понятно, что как человек ты оказался гавном. Зачем ты это каждый раз напоминаешь, иуда?
Сховати
Игорь_pashik 73, Он еще тот любитель потрындеть, а учитывая всю сучность каналов, они постоянно будут публиковать подобные вьюхи, чтобы нас с вами и всех кто любит ДК уколоть.
Сховати
Иван, да я уже зарекался новости про мораеса не комментировать и не читать, да тут не сдержался. Вот же козлина!