12 липня 2018 22:20
1

Сергей РЕБРОВ: "Пеллегрини очень хотел видеть в своей команде Ярмоленко и верит в него"

По мнению Реброва, Андрей Ярмоленко сделал правильный выбор: «Вест Хэм» - тот клуб, который нужен на данный момент капитану сборной Украины.


«Переход в «Вест Хэм» - вынужденный шаг для Андрея. Я уверен, что у него даже в мыслях не было уходить из «Боруссии». Это решение руководства немецкого клуба, которое решило омолаживать состав. На мой взгляд, это решение преждевременное, потому что то время, которое Ярмоленко провел в «Боруссии» недостаточно для того, чтобы закрепиться в команде и на сто процентов стать топ-игроком. Но даже, несмотря на это, Андрей в первые полгода сделал многое для клуба. Потом, к сожалению, у него была травма, а также пришел новый тренер.

Если бы у меня Андрей спросил, стоит ли ему переходить в «Вест Хэм», я бы, не раздумывая, сказал: «Да». Не только потому, что я сам играл в этом клубе. Сейчас «Вест Хэм» - очень серьезный проект. У них отличный стадион, болельщики и перед клубом ставят самые высокие задачи. «Вест Хэм» - это та команда, которая нужна ему на данный момент.


И самое главное Мануэль Пеллегрини, насколько я знаю, очень хотел подписать Андрея и верит в него», - сказал Ребров в разговоре с корреспондентом Sport.ua.

думаю в Реброва тоже верили, когда он перешел в Англию... А потом отставка "верующего" и покатился вниз.