9 липня 2018 14:54
1

Телеканалы "Футбол 1/2" покажут все домашние матчи киевского "Арсенала"

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и футбольный клуб «Арсенал» (Киев) заключили соглашение о сотрудничестве в новом сезоне 2018/2019. Все домашние матчи клуба в рамках Украинской Премьер-Лиги зрители смогут увидеть эксклюзивно на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2».


Александр Москаленко , генеральный директор ФК «Арсенал» (Киев):
«Арсенал-Киев» возвращается в Премьер-Лигу. У нас новый тренер - Раванелли, который имеет свое уникальное видение футбола. Это дает нашей команде дополнительную мотивацию и уверенность, и она стремится к новым победам. Болельщики любят футбол, прежде всего, за интригу, эффектные и непредсказуемые матчи. И мы готовы удивлять и показывать футбол высокого уровня, а также с радостью сообщаем о партнерстве с телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2», которые покажут все домашние матчи нашего клуба по европейским стандартам».


Александр Денисов , директор телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2»:
«Киевский« Арсенал »возвращается в элиту украинского футбола, и в новом сезоне телеканалы« «Футбол 1»/«Футбол 2» впервые покажут все домашние матчи команды. У клуба серьезные задачи и большие амбиции, как подтверждение команду возглавил легенда итальянского футбола Раванелли. Надеюсь, с новым тренером «Арсенал» сможет добиться высоких результатов».


Отметим, что телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2», в частности, покажут домашние матчи «Десны», «Александрии» и «Черноморца» в новом сезоне УПЛ.

Еще раз косвенное подтверждение, что анониры - очередная прокладка кротов.