9 липня 2018 13:45
5

"Футбол24": Сидклей уже завтра может пройти медосмотр в "Динамо"

Защитник Коринтианса Сидклей, права на которого принадлежат Атлетико Паранаэнсе, вероятно, продолжит карьеру в Украине.


Как стало известно "Футбол 24", левый защитник Атлетико Паранаэнсе Сидклей, который сейчас направляется в Киев, во вторник может пройти медосмотр в киевском Динамо.


После этого будет решаться вопрос о возможном переходе в Динамо игрока, который в последнее время выступал на правах аренды за один из самых титулованных клубов Бразилии Коринтианс.


Сидклей выступает на позиции левого защитника, однако может сыграть и в полузащите. Ранее сообщалось об интересе к бразильцу Динамо, Шахтера и Зенита. Позже появилась информация, что киевский клуб сумел опередить конкурентов.

Форварды - это особый контингент.
теска форвардов давай)
Ну вообще если честно, то весьма странная формулировка текста...Я имею ввиду "во вторник может пройти медосмотр в киевском Динамо.
После этого будет РЕШАТЬСЯ ВОПРОС о ВОЗМОЖНОМ переходе в Динамо игрока". Звучит странно. Всё таки если игрок уже летит проходить медосмотр, то ясен пень, что с ним уже хотят заключить контракт...иначе смысл лететь аж сюда не имея гарантий, что ты уже будешь полноценным игроком команды. Или же клубы между собой еще до конца не договорились...?
Защитник это хорошо, но где форварды?
Это отлично! Но нам, как воздух нужны нападающие!!!!