8 липня 2018 22:43
11

Сидклей летит в Украину

Защитник "Коринтианса" Сидклей летит в Украину!


Бразилец разместил в инстаграм соответствующий пост. В нем он пишет, что уже скучает по своей семье и указывает направление своего путешествия - Украина.


Напомним, только сегодня президент "Тимао" заявил, что киевляне предлагают за защитника слишком мало, но, видимо, в итоге стороны договорились.


Já estou com saudades família #Ucrânia
Публикация от Sidcley Ferreira (@sisidy)
Те що потрібен лівий бек - це вже показали три конт. гри на зборах.На цю позицію ХАН пробує ставити Шабанова ( але він не спрінтер і до швидкості забігання під Вербіча ну ніяк він не тягне),Морозюка 9 Коля , нажаль, що на правому фланзі оборони, що на лівому - не тягне і взагалі з ним треба прощатись),Миколенко ( він ще молодий і його ХАН не охоче підпускає до основного складу),Піварич ще на ЧС і, дай Боже, там протримається разом зі своєю збірною ще на дві гри( після виступів на ЧС йому дадуть відпочити , а після хто знає в якій формі він прибуде до ДК).Отож. в цій лінії в нас проблеми , так як і в нападі , і на воротах....
Лучше бы хорвата какого-то подписали, они в Динамо приживаются в отличии от бразильцев...
Сховати
Fiml, ну тогда не надо было красникова приглашать. Было понятно, что пойдет толпа недорогих бразильцев. А с хорватами тоже далеко не все заиграли, да и Пиварич не фонтан. Можно вспомнить сложные потуги Краньчараи Саблича, ну а про таких людей как главина и бушич уже никто и не вспомнить сходу. Так что по факту заиграло аж два хорвата - вида, вуко, ну и частично леко))
Хто б, що не говорив, але цікавий факт, що Сідклей є найдорожчим лівим захисником чемпіонату Бразилії.
Сховати
STIM29, даже так? Ну и отлично тогда.
Мне одному кажется,что у него проблемы с лишним весом
Сховати
Иван, Нет)
Иван, двоим
"Ucrania"? Да ладно! "Уже скучаю по своей семье" Шо-то гложут меня смутные сомнения:)
Сховати
Santos, именно так Украина и пишется. И не только на португальском
Сховати
Andriy, да, провтыкал!:) На португальском именно так и пишется. Просто учил английский, а там транскрипция похожа на русско-украинскую - Ukraine.