8 липня 2018 16:44
4

Футбольный агент Абрамов: "Зачем наказывать Виду и Вукоевича? Посвятили победу Украине – ну и ладно"

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал выходку защитника сборной Хорватии Домагоя Виды и бывшего хавбека национальной команды, члена делегации Огнена Вукоевича, которые после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с Россией (2:2, пен. – 4:3) записали видео, в котором посвятили победу Украине.


– Это баловство. Вида и Вукоевич на радостях передали привет партнерам из Киева – ну что футболист может сказать? Он что, философ или политик? – говорит Абрамов. – Ничего обидного здесь для нас нет, а хорватам гордиться нечем – они еле ноги унесли. Хотели обыграть нас 3:0, а получилась ничья, только по пенальти смогли пройти в полуфинал и теперь счастливы до безумия. Где там победа-то? Тем более, что на последних минутах просто тянули время и ждали серию пенальти.


– Заслуживают ли Вукоевич и Вида наказания? В 2013 году, например, другого хорвата Йосипа Шимунича дисквалифицировали за нацистские выкрики на 10 матчей.


– Во-первых, следует получше разобраться в этой ситуации. Ну, два представителя сборной Хорватии посвятили победу Украине. А остальные? Я понял бы, если бы вся команда такое объявила. Зачем их нужно наказывать? Посвятили – ну и ладно. Тем более, хорваты у нас не выиграли. Да, они прошли дальше по сетке турнира, но победу одержать не смогли. (Иван ТОРОПЦЕВ)

Бред сивой кобылы!
Да, чем-то мурчу напоминает . )))
"Тем более, хорваты у нас не выиграли. Да, они прошли дальше по сетке турнира, но победу одержать не смогли"
тогда у Испанцев вы тоже не выиграли? попаболь, понимаю... желаю почаще!
"...Тем более, хорваты у нас не выиграли. Да, они прошли дальше по сетке турнира, но победу одержать не смогли..."
М-да... Осталось ещё сказать; "Да, Россия проиграла. Но она всё равно выиграла!..."