8 липня 2018 14:18
6

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Вчера играли две равные команды, просто удача была на стороне Хорватии"

Бывший главный тренер сборной России, ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев подвёл итоги выступления национальной команды на чемпионате мира.


Российская сборная дошла до 1/4 финала домашнего турнира, где уступила Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).


«Хочу поздравить наших игроков и тренеров с прекрасным результатом. Играли абсолютно две равные команды, и просто удача была на стороне Хорватии. Поэтому хочу сказать, что наши ребята подарили нам прекрасные мгновения, мы все жили в эйфории результата, футбольного праздника.


Считаю, что вчера мы увидели настоящую команду, которая билась за результат, хотела дойти до полуфинала и финала чемпионата мира. Это уже огромное достижение. Пусть болельщики не разочаровываются, а наоборот — нам надо гордиться, у нас много молодых и хороших футболистов», — сказал Газзаев в эфире телеканала «Россия 24».

Слава Богу, що його духу в Україні вже немає. Це він був ініціатором розвалу українського футболу шляхом зливання обох чемпіонатів. Засланий козачок Кремля! Кацапам тепер знадобиться не одне десятиріччя щоб повторити свій "подвиг".
What a Joker! Croatia is a much better team.
Если бы кацапы ещё без допинга играли
Напевне ми різні футболи дивилися...
Газзаєв, а пару днів тому як ти розпинався, що збірна Ерефії вийде у фінал! Менше ляпай своїм смердючим язиком, за розумного зійдеш, Нострадамус недороблений.
Вчера не играли две равные команды. Хорваты играли первым номером а русская команда не провела ни одной позиционной атаки, так как побаивались хорватов. Разве это игра нараывных ????? Не нужно выдавать желаемое за действительное...