8 липня 2018 12:10
18

Депутат ГД: "Уверен, что подавляющее большинство украинских граждан и болельщиков с восхищением наблюдали за выступлением России"

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев дал "СЭ" комментарий по поводу слов главы Федерации футбола Мариуполя, который написал в на своей странице в Facebook: "Прощай, немытая Россия!"


- По поводу немытой России товарищ должен помолчать. Ведь есть команды, который пробились на ЧМ, а есть те, кто не смог этого сделать. Сборная Украины, к сожалению, смотрела матчи по телевизору, - сказал Свищев. – Уверен, что подавляющее большинство украинских граждан и болельщиков с восхищением наблюдали за выступлением России. Кто-то радуется за наши успехи, кто-то переживает, кто-то острит. Не думаю, что в Мариуполе произошло общее заявление федерации футбола, скорее, - одного конкретного индивидуума. Обращать внимание на это не надо. Россия достигла невероятного результата – дошла до плей-офф и достойно там выступила. Проиграть по пенальти – досадно, но игра с хорватами была очень хорошей. (Игорь НОВИКОВ)

Ну да, с особенным восхищением наблюдали за матчами с Уругваем и Хорватией.
К огромному сожалению он прав. Вчера ехали из Николаева в Одессу. Остановились в Коблево в море поплавать и футбол посмотреть на большом экране. Так вот, из 50 человек в баре мы вчетвером и еще несколько пацанов болели за Хорватию, остальные за северную нигерию. Вопли ликования после забитых голов были слышны по всему побережью и из других баров. Это что бы вы понимали где мы живем и кто нас окружает. Я и мои друзья в шоке до сих пор.
примерно такая же физиономия от игры сб. рашки...
В Украине был праздник, когда вы вылетели! Тем более, если б не деньги "Газпрома", вы б и сам чемпионат не видели!
Задовбали вже ці гниди.
Крім гадьониша Алієва,гододаючого Селєзньова, заглотного Кадеміна, забуханого Конькова і Леоненка та решти кротів більше хто вболіваав за кривавий мордор не знаю!!
"Иди на хуй! Коротко и ясно! Иди на хуй! Пацаны согласны!" © /Brutto - Adidas/
Ну щодо «подавляющегося большенства» и «восхищения» це перебор. Можу сказати ,що більшість чекала коли ви вилитете, а «восхищаться» не було просто чим. Крім того , ви на халяву грали(подякуйте продажній фіфа) , а Україна проходила ігри в групі , за логікою бувши на місці України ви також сиділи б біля телевізора ,бо в нас в групі була Хорватія , яким ви програли!
Этот ватный кацап наверное так хочет , но так не было . Хорваты сейчас как братья. Вида ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А путлер хуйло.
Уверенность свою затосуй себе в дышло! На фото оно готово.
Таких полудурков двое - Алиев и Коньков. Может еще пивоненко скромничает.