7 липня 2018 20:34
5

"Ярмоленко был одним из лучших в прошлом сезоне". Болельщики "Боруссии" недовольны уходом украинца

Дортмундские фанаты не хотят, чтобы Андрей покидал команду.


Сегодня появилась информация о том, что «Вест Хэм» предложил за Ярмолу 20 млн евро. Андрею якобы осталось только пройти медосмотр в Лондоне. Вот как отреагировали в социальных сетях фаны «Боруссии» на эту новость:


Ian McChris: Невероятно! Этот трансфер похож на шутку. Таким людям, как Геррейру и Ярмоленко разрешают уйти, а Шмельцер, Шюрлле и Шахин остаются? Это не может быть правдой.


Christian Kunz: Будет обидно. Ярмоленко много не везло в «Боруссии», но он игрок, который может изменить ситуацию на поле. У Левандовского или Мхитаряна также были проблемы в первый сезон, а во втором они заиграли.


Marco Schmitt: Честно говоря, для меня Ярмоленко был одним из лучших в прошлом сезоне, а потом его отдают за 20 млн? Летнюю трансферную политику «Боруссии» тяжело понять.


Dominik Mautner: Невероятное невежество. Парень не прошел предсезонку с командой. В начале выстрелил, но потом, как и вся команда сломался. Потом травма, а потом появился новый тренер. Просто нужна полная подготовка с командой.


Toni Coupe: Я не понимаю! До травмы он был одним из лучших. Всегда был одним из самых активных. Для меня это совершенно неверный сигнал.


Karsten Langenfeld: Они пьяны? Рыночная стоимость более 23 млн. Я жду не менее 35 миллионов, а не 20.


Luca Ni: Я не верю в это! Что курят Аки Шмидт и Михаэль Цорк?


Artjom Ba: Просто нет слов...


- у Мхитаряна был шанс после 1-го сезона, хотя он был совершенно плохим.

- у Левандовского был шанс после 1-го сезона, хотя он был абсолютно плохим.

- Шюррле игрет ооооочень плохо уже 2 года, но все еще с нами.

- Эрик Дурм может быть травмирован на протяжении 20 лет, но останется с нами.


Ярмоленко делал игры до травмы, а сейчас они его продают.

Я бы сказал до травмы у него получалось делать результативные действия, будучи не сыграным с партнерами и на фоне этой мертвой БД, он был в тройке лучших на поле! Я рад за него , что он сваливает с этой "ямы" ибо БД для восстановления своих позиций (европейских, в ЧМ они даже в самый тяжелый год будут 4ми) им нужен будет не один сезон
Наверное старательно из 100+ коментов выбирали
Ярмоле только удачи, в любом случае!
Приятно читать.
Сховати
Denys, не очень.. хотелось, чтобы он заиграл в БД.. а комментарии - слабое утешение.. Зато усерднее будем следить, за самым зрелищным чемпом)
Удачи, Андрюха! Пускай ВХ - трамплин в какой-то гранд