6 липня 2018 22:50
20

Бельгия победила Бразилию и сыграет с Францией в полуфинале ЧМ-2018

Сегодня, 6 июля, в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2018 сборная Бельгии обыграла команду Бразилии — 2:1.

Бельгийцы вышли вперед на 13-й минуте — мяч оказался в сетке ворот бразильцев, коснувшись Фернандиньо. На 31-й минуте Кевин Де Брюйне сделал счет 2:0. Пентакампеоны в дальнейшем сумели отыграть только один гол — на 76-й минуте отличился Ренато Аугусто.

Таким образом, Бельгия вышла в полуфинал ЧМ-2018 и за право сыграть в финале поспорит с Францией, которая сегодня обыграла Уругвай (2:0).

Чемпионат мира по футболу — 2018. ¼ финала

Бразилия — Бельгия — 1:2 (0:2)

Голы: Фернандиньо, 13 (0:1, автогол); Де Брюйне, 31 (0:2); Ренато Аугусто, 76 (1:2).

Бразилия: Алиссон, Фагнер, Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Паулиньо (Ренато Аугусто, 73), Коутиньо, Виллиан (Фирмино, 46), Неймар, Габриэл Жезус (Дуглас Коста, 58).

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Феллайни, Витсель, Шадли (Вермален, 83), Де Брейне, Э. Азар, Лукаку (Тилеманс, 87).

Еще после игры с Аргентиной, Франция стала чемпионом мира 2018)
Всё потому вылетели, что слишком много кротятины было в составе Бразилии.
по мне, самый "вкусный" матч на турыири..
финал- англия : франция -битва тысячелетия
Бьерн Медален, тільки щоб не москалі - Бельгія(
Ну и сборная Бразилии 2018 очень легковесная. Тяжело им было против гренадеров.
Казимиро - это футбольный тиранозавр!
Каземиро не хватало. И именно против Бельгии он был бы как на вес золота. Переиграй с ним матч, и 90%, что Бельгия полетела бы домой.
абсолютно заслуженно победили -в первом тайме бразилии не было вообще а во втором только после забитого что то стало моментами получаться но и бельгийцы быстро пришли в себя ну и воротарь молодец без мандража -не сцыкун
Бьерн Медален, абсолютно не заслуженно. Автогол, плюс пару 100% нереализованных моментов у Бразилии.
Sanya, нибуду даже дискутировать -настолько все очевидно абсолютно
Бьерн Медален, вопрос просто в том, кто за кого болел... Ты ведь не за Бразилию болел, правда?