2 липня 2018 20:44
4

20-летний фанат Месси из Индии повесился после поражения сборной Аргентины

20-летний житель Западной Бенгалии (Штат Индии) Монотош Гальдер совершил самоубийство после поражения сборной Аргентины от национальной команды Франции (3:4) в матче 1/8 финала чемпионата мира, сообщает интернет-издание Goal. Парень являлся фанатом сборной Аргентины и аргентинского нападающего Лионеля Месси.


После игры, которая состоялась 30 июня, Монотош Гальдер отказался от ужина и ушел в спальню. Утром он был найден повесившимся.


«У моего сына не было болезни, он был поклонником сборной Аргентины, и каждый день смотрел телевизор с момента начала чемпионата мира. Он был обезумевшим после поражения Аргентины от Франции. Но мы даже не думали, что он сделает что-то подобное, — сказал Монголь Гальдер, отец покойного.


Полиция начала расследование: «Мы расследуем дело. Похоже, что он покончил с собой, так как Аргентина проиграла в матче чемпионата мира».


Это не первый случай самоубийства в Индии во время чемпионата мира. Ранее сообщалось, что в Керале 30-летний мужчина утопился в реке, предварительно оставив предсмертную записку. Поводом для самоубийства послужило поражение сборной Аргентины со счетом 0:3 от национальной команды Хорватии в матче группового этапа ЧМ-2018.

Аргентина - могильщик индусов.
Сховати
А Месси гробовщик идиотов.
Сховати
ДК-1975, Да именно он виноват))) Напомнило проклятие Ремси)
А буває хоч один ЧС, під час якого ніхто не вішається?