2 липня 2018 19:48
1

Осорио: "Потеряли уйму времени в связи с одним игроком Бразилии и стилем судейства"

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио прокомментировал поражение от команды Бразилии (0:2) в матче 1/8 финала ЧМ-2018. Соперник Бразилии по ¼ финала ЧМ определится в матче команд Японии и Бельгии. Сборная Мексики установила антирекорд чемпионата мира, проиграв в 1/8 финала турнира седьмой раз подряд. Ранее никто не вылетал в одном и том же раунде на протяжении семи чемпионатов мира.


«Мы неплохо сыграли, контроль мяча составил 53%. Думаю, мы лучше контролировали мяч, но потеряли уйму времени в связи с одним игроком и стилем судейства. В одной ситуации матч остановили на 4 минуты, это очень плохой пример. Моих игроков это вымотало. Футбол — сильный контактный спорт, не надо настолько заниматься актерством.


Мы играли сбалансированно, это комплимент нашей игре. Нам надо продолжать расти. В любом случае, надеюсь, наши футболисты будут играть в лучших клубах Европы бок о бок с лучшими игроками.


Что будет со мной дальше? Это самое неважное сейчас. Нужно пождать. Вы увидите мое решение», — передает слова тренера корреспондент Sport24.ru Ярослав Кулемин.

"Стабильность признак класса" (с)