30 червня 2018 20:29
8

Жуниор МОРАЕС: "Был хорошо принят фанатами софийского ЦСКА, распевавшими мое имя"

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес прокомментировал результат сегодняшнего товарищеского поединка с ЦСКА.


"Для меня это особенная встреча, ведь мы играли с клубом, где я провел хороший период своей карьеры. Сегодня встретил много друзей, был принят фанатами, распевавшими мое имя. Но футбол есть футбол, и на поле ЦСКА для меня прежде всего соперник.

Сама игра получилась тяжелой. Сказались и нагрузки на сборах, и жаркая погода. ЦСКА хорошо оборонялся, но мы старались комбинировать, неплохо действовали. Единственное, что не удалось, так это забить.

В целом доволен подготовкой. Команда отлично поработала, я был удивлен высоким уровнем квалификации футболистов, тренеров, всего персонала, который нам помогал. Впереди второй этап, где надо также хорошо трудиться, чтобы быть готовыми к сезону", - приводит слова Мораеса пресс-служба "Шахтера".

интересно будут динамовцы этому заробитчанину руку жать перед игрой, а ну да ему ж еще в основу попасть надо для этого. p.s зачем это е*@ло постить чаще чем наших футболистов
Плакатик тебе приготовим нагнувшимся к дверки автомобиля)))). Как мы такое пригрели???? Фу.
ждём в Киеве, тож что-то приятное тебе пропоём!
Сховати
Denys, прям даже с именем))
А нужно было перейти в "Левски", подписав предварительный контракт и при этом всем врать, что это ложь. Тогда фанаты придумали бы к твоему имени много красивых речёвок...
Сховати
Кепа, вот с чего все взяли что он предварительный подписал? Может просто устная договоренность была та и все
Сховати
Александр, может. Что это меняет?
Уверен, болельщики киевского Динамо тоже будут скандировать твое имя. "Много есть на свете сук. Есть Мораес, есть Ващук!"