28 червня 2018 17:01

Жена обвинила Кержакова в похищении сына

Супруга экс-футболиста сборной России Александра Кержакова Милана сообщила, что муж не дает ей видеться с их ребенком.

«К сожалению ситуация сейчас такова, что я не могу видеть своего ребенка. Потому что моего ребенка у меня забрали, и сделал это мой пока еще действующий муж. К сожалению, он не дает никаких контактов и связей мне с моим сыном ничем это, не аргументируя и не объясняя. Я понимаю, что ситуация повторяется, я стала заложником ситуации. Я понимаю, что я наверно делала какие-то в жизни своей поступки неправильно, и теперь я пожинаю эти плоды.

На сегодняшний день, чтобы увидеть своего сына мне нужно доказать свою социальную вменяемость, и я не знаю, как мне ее доказывать, потому что я социально вменяемая, потому что я нормальный человек, который хочет воспитывать своего ребенка. Я разговаривала с ним, так как я хотела увидеть ребенка пару дней назад. Приезжала к дому, где он живет, но он сказал, что ему нужны справки от меня, что я вменяемая, и без этого дать увидеться мне с моим ребенком он мне не позволит. На что я сказала, мне нечего предоставлять, и я не знаю, о чем идет речь, — заявила жена футболиста.


Я сейчас подаю на развод и естественно, что в ходе бракоразводного процесса место проживания ребенка будет определено со мной, но это не гарантирует, что мне его отдадут. В суд документы о разводе еще не поданы, не знаю, что делать. Я не знаю к каким идти врачам, потому что я вменяемый человек, и я не знаю, что от меня требуется. Я не прошу чтобы он со мной проживал, я хочу его видеть», — цитирует Кержакову Пятый канал со ссылкой на ее Instagram.