28 червня 2018 09:05
16

UOL Esporte: "Динамо" сделало предложение о трансфере защитника "Сан-Паулу"

Киевское «Динамо» может усилиться левым защитником «Сан-Паулу» Жуниором Таваресом, сообщает UOL Esporte.

По информации издания, киевляне уже сделали предложение о трансфере 21-летнего футболиста, который был освобожден от тренировок с командой, чтобы решить вопрос со своим будущим. Также интерес к Таваресу проявляет бразильский клуб «Витория», но его руководство не смогло договориться о переходе, так как хотело сначала арендовать футболиста, а после уже выкупить его контракт.

В 2017 году Таварес уже мог покинуть «Сан-Паулу», когда серьезный интерес к нему проявлял «Аякс». А в мае этого года он даже отправлялся на медосмотр в «Ренн», но французы отказались от перехода по финансовым причинам.

За свою карьеру Таварес успел поиграть за бразильские «Гремио», «Жоинвиль» и «Сан-Паулу». В составе «Сан-Паулу», куда Таварес перебрался в 2016 году, он провел 57 матчей во всех турнирах.


Визитка: Жуниор Таварес.

Хех, вот я и понял главный минус от этих латиноамериканских трансферов - понятия не имеешь что это за игрок и трансфер это зрада или перемога, потому что ни про одного даже не слышал раньше. Идем по пути металлиста...ну посмотрим насколько этот вектор нам поможет. Имхо под него и тренер нужен соответствующий
пиварич слабоват нужен хороший левый защитник! он похож на Азеведо чем то ..всё правильно делают наши
Форвард потрібен, а не ЛЗ.
Сховати
FromUngvar, ЛЗ тоже необходим, потому что Пива.. ну так себе.. миколенко когда играет не хуже выступает. А посадить игрока сборной хорватии на лавку у Хаца не хватает смелости)
Видеонарезка конечно неплохая, но как он в защите?)
Смотрит кто-то бразильский чемпионат?
Хотя Азеведо был парень по резвее, обходил на рывке одного двух соперников
Воот это уже похоже на Красникова.
https://youtu.be/LPt9j8jd2vk
Прилично бежит, мощный, напоминает раннего Азеведо, похоже креатура Красников
Пиварича стоиттпродать, 30 уже близко, после ЧМ в расиянский клуб с профилем можно продать, да и в европе могут заинтересоваться
Сховати
Aitor Leyva, Йосип может и уйдет. Если судить по новостям, предшествующим трансферу Пиварича, то Динамо пыталось заполучить лз помоложе, но потом появилась возможность, почти даром взять игрока сборной, у которого был конфликт с клубным тренером, но который был основным у предыдущего тренера сборной Хорватии. И ради практики перед ЧМ Йосип к нам и пришел. И думаю после ЧМ, Суркис с Пиваричем будут разговаривать, по поводу останется ли он у нас.
каждый день динамо "покупает" какого то нового игрока - традиционная тема в межсезонье
В Динамо есть как минимум двое на эту позицию - Миколенко и Пиварич. Неужели хотят продать Пиварича?
Сховати
Leonidas, вчера Миколенко играл центрального. Может разово, так как не было других цз, а может кто из цз уйдет, например Кадар (было ж недавно вью, где он говорил о желании уйти в клуб покруче) и Виталика вернут на эту позицию
Сховати
Ватель, Кадар и клуб по-круче? Ахахахах
Ватель, Миколенко ж якраз і грав в юнацьких ЦЗ в парі з Поповим
Leonidas, ты думаешь наши смотрят, что он лз? Как всегда купят, поставят цз и будут задаваться вопросом, а почему же он лажает?
Есть ещё Михайличенко, очень толковый, но травматичный