27 червня 2018 19:02
3

Сборная Швеции разгромила Мексику и вместе с ней вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира – 2018 встречались сборные Мексики и Швеции. Встреча завершилась победой европейской команды со счётом 3:0.


В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Людвиг Аугустинсон и Андреас Гранквист, который реализовал пенальти. Ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник сборной Мексики Эдсон Альварес.

По итогам всех матчей в группе F, сборные Швеции и Мексики заняли первое и второе места в турнирной таблице соответственно и вышли в 1/8 финала ЧМ-2018.

ЧМ-2018 - финальный раунд. Группа F. 3-й тур
27 июня 2018, среда.

Мексика 0:3 Швеция
Голы: 0:1 – Аугустинсон – 50, 0:2 – Гранквист – 62 (пен), 0:3 – Альварес – 74 (автогол)
Еще перед началом группового турнира мой старый знакомый мексиканец сказал, что матч со шведами будет самым трудным. И он обьяснил причины. Мексиканцы как обычно хорошо настраиваются на первый и второй матчи. Затем начинают бухать, нюхать всякие гадости, вызывать в номера проституток. А русские женщины - это для них красивая экзотика. Тренировки проваливают и совершенно не готовы к игре, так как организм не успевает восстановиться да и мышцы теряют эластичность.
Я искренне сочувствовал всем мексиканским болельщикам, они в последние 20 минут больше смотрели по селлфонам матч корейцев с немцами... Но все-таки я их поздравляю !!! VIva Mexico !!!
Що це було? о_О Гарно мексиканці по пиці відгребли, сподіваюсь зроблять висновки з цієї поразки. Як на мене, одна з найкращих команд на груповому етапі - а тут така ганьба. Зате у Пд.Кореї тепер повинен бути як мінімум річний запас текіли :-)
шведы красавцы а немцы по делу