27 червня 2018 13:06
20

"Динамо" - "Колос" 2:1. Контрольный матч. Че Че забивает за киевлян в первой же игре и приносит победу

Контрольный матч

"Динамо" - "Колос" 2:1

Состав "Динамо" на 1-й тайм: Бущан (Рудько) - Калитвинцев, Папа Гуйе, Алибеков, Смирный - Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко - Дегтярев

Состав "Динамо" на 2-й тайм: Маханьков - Михайличенко, Попов, Миколенко, Цитаишвили - Шепелев, Андриевский, Билоног, Че Че - Хлебас, Русин

"Колос": Яшков - Сахневич, Максименко, Гавриш, Зозуля - Поздеев, Милько, Ильин, Соломка, Нехтий - Лысенко

Онлайн

Матч начался

1. Динамовцы начали игру с контроля мяча на своей половине поля.

4. Дегтярев фолит на половине поля соперника.

5. Теперь уже нарушают правила на Дегтяреве.

7. Смирный не дает Лысенко пройти по левому флангу.

8. Бущан выручает "Динамо" - кипер вытащил мяч из девятки после удара с линии штрафной.

9. Дальний удар Гармаша блокируется.

13. Небольшое недопонимание между Ледневым и Калитвинцевым на левом фланге.

15. Офсайд у Ильина.

17. Папа Гуйе замыкал подачу с углового, но мяч прошел мимо створа.

18. Дегтярев наносит неточный удар головой.

22. Пока что в игре достаточно много брака.

25. Поздеев наносит очень опасный удар издали, но в девятку не попал.

27. Гол. Соломка получил мяч в штрафной "Динамо" от Ильина и расстрелял Бущана. А началась атака "Колоса" с обрезки Папы Гуйе.

28. Гармашу досталось от Лысенко.

30. Шапаренко из хорошей позиции стреляет мимо ворот.

30. Рудько выходит вместо Бущана.

32. Цыганков наносит неточный удар в острого угла.

34. Гармаш после навеса с углового и скидки Папы Гуйе пробивает в перекладину.

40. Соломка в положении вне игры.

45+1. Цыганков с линии штрафной пробивает в угол ворот - голкипер на месте.

Первый тайм завершен

Второй тайм начался

Состав "Динамо" на 2-й тайм: Рудько - Михайличенко, Попов, Миколенко, Цитаишвили - Шепелев, Андриевский, Билоног, Че Че - Хлебас, Русин

48. Динамовцы много комбинируют, но воротам "Колоса" пока не угрожают.

52. Че Че исполнил великолепный заброс в штрафную на Русина, нападающий "Динамо" опередил голкипера, но в створ не попал.

57. Хлебас после передачи Михайличенко пробивает в защитника.

60. Хлебас пробивает в ближний угол - вратарь переводит мяч на угловой.

62. Маханьков меняет Рудько.

63. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Билоног отдал передачу на Шепелева, тот переадресовал его на Хлебаса, который расстрелял пустые ворота!

68. Динамовцы провели классную атаку, которую ударом во вратаря завершил Андриевский.

69. Неточный удар от Билонога.

72. Че Че зарабатывает опасный штрафной.

73. Офсайд у Шепелева.

75. ГОООООООООООООООЛ!!! Че Че убрал на замахе защитника и из-за пределов штрафной точным ударом послал мяч в сетку!

78. Русина сбивают в штрафной соперника, арбитр посчитал, что динамовец симулировал и показал ему желтую карточку.

80. Неточный удар по воротам Маханькова издали.

84. Голкипер парирует удар Билонога в ближний угол.

89. Русин с острого угла пробивает во вратаря.

Матч завершен

Превью

Сегодня "Динамо" проведет спарринг с "Колосом". Игра состоится на шестом поле базы киевского клуба в Чапаевке. Начало в 11:15.

Напомним, что на просмотре в "Динамо" находятся два потенциальных новичка "бело--синих" - полузащитник Дмитрий Билоног и нападающий Максим Дегтярев. Оба футболиста могут принять участие в контрольном матче. Также Александр Хацкевич наверняка задействует игроков из дубля, которые тренируются с первой командой.

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Мда, а Хлебаса не ставят бо парнеь не хочет продлевать контракт
Понравился Андриевский явный конкурент Гармашу да и Че Че на первый взгляд не плох
Просто дно
Понравились Че-Че (хорошо двигается, всегда на мяче, культура паса хорошая в касание) и Попов (выделяется на фоне остальных). По нападающим: даже Русин и Хлебас (которые не Салахи)) на голову выше Дегтярева
Попов,как и на прошлых сборах, оставляет хорошее впечатление. Пора парню дать шанс против сильной команды, той же Виктории. Пока кажется, что под давлением соперника работает очень недурственно.
Умник, да, очень интересно и перспективно выглядит!
Rainbow, а я не верю в перспективы Попова в Динамо. Он что то среднее между Бурдой и Калюжным, лучше Калюжного, но хуже Бурды. Как по мне, он не плох в борьбе, но медлительный и деревянный. И в молодежной команде с ним в паре мне Миколенко нравился больше.