25 червня 2018 22:59
2

Сборная Испании вырвала ничью у Марокко с Бельанда в матче группового этапа ЧМ-2018

Сборные Испании и Марокко сыграли в матче третьего тура группового тура чемпионата мира — 2018. Встреча завершилась со счётом 2:2.

На 14-й минуте счёт открыл нападающий марокканцев Халид Бутаиб. Через пять минут испанцы сравняли счёт — забитый мяч на своё счёт записал полузащитник Иско. На 81-й минуте гол забил форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири, вышедший на замену автора первого гола Бутаиба. В компенсированное время матча нападающий испанцев Яго Аспас установил конечный счёт встречи.

Сборная Марокко набрала 1 очко, и вместе с командой Ирана, у которой 4 балла, покидает чемпионат мира — 2018. Испанская команда набрала за три матча 5 баллов и выходит из группы B с первого места.

ЧМ-2018 - финальный раунд. Группа B. 3-й тур
25 июня 2018, понедельник.

Испания 2:2 Марокко
Голы: 0:1 – Бутаиб – 14, 1:1 – Иско – 19, 1:2 – Эн-Несири – 81, 2:2 – Аспас – 90+1
Игра была для ФСЕХ , кто кричал " Шева даже с Марокко еле ничейку откатал" . Хватит жить в прошлом веке .))))
В плейофф Испания отдохнет в матче с ваткой.