25 червня 2018 18:54
20

Сборная России разгромно проиграла Уругваю в матче ЧМ-2018

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира – 2018 сборная Уругвая встречалась с командой России. Встреча завершилась уверенной победой южноамериканской команды со счётом 3:0.

Уругвайцы вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Луиса Суарес со штрафного на 10-й минуте. Через 13 минут подопечные Оскара Табареса удвоили своё преимущество после автогола Дениса Черышева. Третий гол в ворота Игоря Акинфеева забил в концовке матча Эдинсон Кавани. С 36-й минуты российская команда играла вдесятером после того, как Игорь Смольников получил вторую жёлтую карточку.

Благодаря победе сборная Уругвая финишировала на первом месте в турнирной таблице группы А. Российская команда оказалась на второй строчке.

ЧМ-2018 - финальный раунд. Группа A. 3-й тур
25 июня 2018, понедельник.

Уругвай 3:0 Россия
Голы: 1:0 – Суарес – 10, 2:0 – Черышев – 23 (автогол), 3:0 – Кавани – 90
Удаления: нет – Смольников, 36
Вот и увидели мы реальный уровень России в игре с добротным соперником.
Ой)соррі.Прогледів, думав що іспанці другі.
Мда,а іспанці комедію грали якв казав один з коментаторів напередодні третього туру .Надіюсь іспанцям аукнеться з Уругваєм.Якщо це правда ,що проти рашки грати не хтіли...
Дочекався ... І на моїй вулиці свято! Бажаю, щоб попала Іспанія! Хай покаже їм де їх будка.
Ось і рівень збірної Росії з середнього рівня командою.
Спецоперация пукина в том и заключалась, чтобы выторговать у ФИФА ЧМО-2018 самую удобную группу, потом сыграть с еле живыми арабскими командами после их поста, а потом на их костях выти из группы. Только Уругваюшко классненько наказал эту не в меру мельданутую сборную... Кстати, не удивлюсь, если эти долбо..бы опять нажрались мельдонию...
мелочь, а приятно
Ага, давайте ещё увеличивать количество команд на чм и "адекватно" формировать корзины. Кто-то из трех помойных команд этой группы полюбому был бы в плей-офф, вместо Уругвая им бы ещё Панаму, вот была бы топ группа для рашки. Никогда не болел за Испанию, но тут хочу, чтоб именно они вышли с первого и насовали этим днарям, потому, что Португалия не та команда, которая победит разгромно, а хочется именно рожей в грязь, а не просто поражение.
Тепер ще розгромно програють Іспанії/Португалії, та й по всьому.