23 червня 2018 18:53
2

СМИ: Ярмоленко интересен "Тоттенхэму"

"Тоттенхэм" неплохо выступил в прошлом сезоне, завоевав бронзовые медали чемпионата Англии. Однако в борьбе с "Манчестер Сити" за первое место "шпорам" потребуется усиление. По информации Transfer Tavern, один из футболистов, который мог бы помочь "Тоттенхэму" - вингер дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко.


Несмотря на то, что английский клуб имеет целый ряд атакующих исполнителей, им не хватает такого яркого и креативного игрока, как 28-летний украинец. Ярмоленко мог бы значительно усилить атакующую мощь "Тоттенхэма", если наставник "шпор" Маурисио Почеттино убедит дортмундцев отпустить вингера сборной Украины. Напомним, что в прошлом сезоне Ярмоленко провел за "Боруссию" 26 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и сделал три ассиста.

І конкуренція у ТТХ дай боже, і не грають вони з чистими вінгерами. Тут є ще один варіант, Ярмолу Почеттіно переробить у відтягнутого форварда, і разом з Еріксеном і Аллі Андрій почне прогресувати, але ймовірність цього дуже низька.
Очень даже интересный вариант для Андрея! И АПЛ ему подойдёт по стилю игры! Хотя в Боруссии он себя ещё не раскрыл, можно ещё поиграть, если конечно в него верит тренер!