22 червня 2018 13:52
5

Симеоне: "Месси очень хорош только с экстраординарными партнерами"

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался о Лионеле Месси. Напомним, аргентинец провалил вторую игру на Чемпионате мира. Симеоне считает, что Месси хорош только с хорошими игроками в команде.


«Месси очень хорош, но он очень хорош потому, что поддерживается экстраординарными футболистами. А если бы у вас была обычная команда, кого бы вы выбрали: Роналду или Месси?» – заметил Симеоне для Mirror.

Ванько
Вот именно сб аргентины не днища, так лишь немного послабее полузащита чем в барселоне и это уже хватает чтобы меси стал бревном, а что было бы если бы он в какой нибудь сарагосе играл?.....................................
Бгг, це часом не Дембеле, Гомеш, Д.Суарес, Деулофеу екстраординарні футболісти? Чи Бускетс? Хаві в Барсі давно нема, Іньєста так, крутий, але у віці.. І так, шо це за маячню Сімеоне ляпнув? Це він має на увазі, що в зб.Аргентини всі днища чи як?
Попросту говоря месси кривоногий ничем не примечательный средненький футболист, может немного выше среднего, это максимум, пусть поиграет в какой нибудь сарагосе, посмотрим какой с него забивной форвард будет.
Месси хорош, когда пасы ему отдают Хави и Иньеста!!!
Полузащита рулит! Дайте золотой мяч Иньесте! Пусть не за этот сезон, а хотя бы за все награды для Месси!!!