21 червня 2018 23:00
8

Артем ФРАНКОВ: "Сампаоли должен застрелиться. Вместе с Лео Месси. Одним патроном"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча 2-го тура ЧМ-2018 Аргентина – Хорватия (0:3).

- Хорхе Сампаоли должен застрелиться. Вместе с Лео Месси. Одним патроном, - написал Франков на своей странице в Твиттере.

Нигерия выиграла у Исландии. Суицид отменяется.
Франков должен застрелиться и сделать Шахова главным редактором по завещанию. Сколько можно читать этот бред, Франков - сходи в отпуск или напиши завещание.

Вопрос с Золотым мячом решен. Роналдо показал, что он в с средней сборной лучший игрок, лидер и капитан. А Месси может показывать класс только когда под ним играют Хави и Иньеста. Но проблема Аргентины как и Бразилии не в Месси или Неймаре, а в отсутствии грамотного тренера, который понимает, что дворовой принцип "все играем на Колю", работает только с тактически слабыми сборными.
да что ту говорить о тренеришке, который придя в Севилью не знал как использовать самого скоростного и техничного вингера! (одного из сильнейших атакующих хавов примеры, котрый вдумайтесь возил рылом вдебютном матче чемпионский правый фланг реала) , не придумав ничего путнего как усадить чудака окончательно на банку (см. историю с Коноплянкой)... и по игре сборной этого "специалиста" было заметно, что он тупо не знает как играть против крепких евросборных ИМЕЯ ТАКОЙ АТАКУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ и пр том прокинув мимочемпа лучшего форварда италии прошлого закончившегося сезона. Клоун впервую очередь тренер, котрый получив на руки такой расклад из игрков -не знал и не знает я уверен что с ними делать.
Артем Франков должен вытащить из-за щеки...даже если ты журналист украинской прессы, о котором никогда не узнает кто либо за пределами страны, то проф этика покидать не должна ни под бокалом пива-вина или еще чего.
Из Месси господа Бога сделали. Там больше понтов чем футбола
Месси стареет и ничего с этим не поделаешь а Роналду гинетически сильнее -на данный момент никто и близко не валяется
Месси показал, что пока что в мире он второй.. после Роналду.