21 червня 2018 18:03
12

Вячеслав Заховайло о словах Андрея Санина: "Все, что нужно было знать о ФФУ и снятии трех очков с "Динамо"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал высказывания вице-президента «Мариуполя» Андрея Санина о том, где команда будет играть свои еврокубковые матчи.

- Андрей Санин: «Хочу выступить с официальной позицией по поводу стадиона, где наш клуб планирует играть домашние игры Лиги Европы сезона 2018/2019 – мы вынуждены планировать, что это будет одесский стадион «Черноморец»))))) Всё, что нужно был знать о ФФУ и снятии трёх очков с Динамо Киев... – написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.


ФФУ с павелкоnuд..рами!
Зрозуміло , що в ДК вкрали очки і відповідно і чемпіонство. Отримали «липового» чемпіона,який майже всі очні зустрічі програв свому головному конкуренту. Це вже історія, потрібно думати про новий сезон. Напружує те, що будуть знову брудні ігри з боку ФФУ , одним буде дозволено все, а іншим будуть голови рубати, ставити палки в колеса. Потрібно грати на «форсажі» , грати потужно , щоб не було в них ніяких шансів , щоб не було до чого доскіпатись. Нажаль потрібне підсилення , але якраз його і немає , на відміну від кротів.
Ой ну хватит уже ныть. Неявка на игру, какие вопросы? Та и все равно в последнем матче обыграть их не смогли
Сховати
Александр, кого не смогли обыграть в последнем матче?
Сховати
Кепа, лучше скажи кто 1-1 с Мариуполем скатал
Сховати
"Динамо" играло бездарно и заслуги "Мариуполя" там НЕТ! Просто младшим крото-крысам нужно было бороться, а наша молодёжь откровенно провалила игру! Та самая молодёжь, на которую рассчитывали.
Обидное совпадение спада одной команды и настроя её соперника в ОДНОМ конкретном матче!
Сховати
YARY, ну да, психологически еще было нелегко игроки не настроились устали и так далее. Отмазки можно выдумывать сколько хочешь
Кепа, Мариуполь.Что неясного?Это нам стоило чемпионство.Уже забыл?...Я б тоже забыл,если смог.
Сховати
Маэстро, бомжи — 75, мы — 73 очка. Добавь 3 технических. Да, я не могу гарантировать, что мы бы победили. Но и ты не можешь гарантировать, что мы бы не победили
Александр, ты дурак или прикидываешься? Да похер большинству здесь на те "ссаные" 3 очка. Актуален вопрос: почему европейцам опасно играть в Марике, а Динамо, с кучей легионеров, нет? Всё.
Сховати
папа гуйе уже....или почти не легионер....
папа гуйе уже....или почти не легионер....