21 червня 2018 16:28

Известный журналист на ЧМ столкнулся с вымогательством со стороны таксиста

Журналист CNN и знаменитый инсайдер Танкреди Палмери рассказал об инциденте в Ростове-на-Дону, в котором он едва не пострадал от действий таксиста.


«Я 40 минут не мог дождаться Uber. Затем подошел к ресепшен, где девушка сказала, что в течение пяти минут приедет такси. И я ждал его полчаса. В течение всего этого времени она говорила, что таксист уже рядом. Я думаю, что если таксист говорит, что будет через 5 минут, а приезжает через 30, то он должен терять работу. А мне все время говорили рядом-рядом 50 метров и так далее. Я походу ситуации говорил, чтобы отклонили заказ, но девушка сказала, что на улице с меня возьмут много. В итоге таксист приехал и отвез меня.


Потом он сказал, что я должен заплатить ему 1000 рублей. Но я ему сказал, что мы ехали 40 секунд и к тому же я ждал его более получаса. Так что пусть берет сто рублей и говорит спасибо. Однако он запер двери в автомобиле, завел машину. Я достал телефон и продиктовал в Google Translator, что этот парень пытается похитить меня и, что он требует ему заплатить непозволительно много. Затем я начал громко стучать по окну и увидел в пяти шагах полицейского. Тот подошел поближе, и я прислонил телефон к окну. Полицейский прочитал и начал смеяться, и я начал смеяться. Мы вышли из машины и в итоге я ему сказал 200 рублей и все. В итоге он взял 200 рублей, и я ушел. Этот парень вел себя как гангста-репер. Это было нечто», — рассказал Палмери корреспонденту Sport24.ru Гранту Гетадаряну.