20 червня 2018 22:59
1

Испания с трудом обыграла Иран благодаря голу Диего Косты

Сборная Испании в матче второго тура группового турнира ЧМ-2018 обыграла сборную Ирана со счетом 1:0.

Единственный мяч на 54-й минуте забил Диегу Коста. Во втором тайме после просмотра видеоповтора арбитр не засчитал гол иранца Саида Эззатоллахи.

После двух туров сборные Испании и Португалии делят первое место в группе В с одинаковой разностью мячей. Иран с тремя очками на третьем месте, у Марокко ноль очков и последняя позиция. В последнем туре состоятся матчи Иран - Португалия и Испания - Марокко.

Иран — Испания — 0:1
Гол: Диего Коста, 54 (0:1).

Иран: Беиранванд, Резаян, Хоссеини, Пуралиганджи, Хаджсафи (Мохаммади, 69), Эбраими, Эззатоллахи, Амири (Годдос, 86), Тареми, Азмун, Ансарифард (Джаханбакш, 74).

Испания: де Хеа, Карвахаль, Альба, Пике, Рамос, Иньеста (Коке, 71), Бускетс, Давид Сильва, Васкес (Асенсио, 80), Диего Коста (Родриго, 90).