20 червня 2018 11:13
17

Источник: Дегтярев провел первую тренировку с "Динамо"

Нападающий «Полтавы» Максим Дегтярев уже провел первую тренировку с «Динамо». Об этом сообщает твиттер FootballHub.



Едиственная надежда, что возможно мониторят на ЧМ кого то... Может не форварда, но кого то интересного. Но это так, фантазии.
смотрел в апреле матч полтава -гелиос , очень понравилась игра этого парня , и подумал в динамо надо брать , так что мысли материальны ))
да подпишите уже кого то посерьезней... хватит душу травить!
Русин, Хльобас фамилиями не удались или опыта мало? дайте шацкому прощальный матч, он сможет стрельнуть
Послушайте, мы же не в середине 90-х, что где-то какой-то талант можно не заметить в низших лигах. Все матчи обсчитываются. Даже в первой лиге в этом сезоне было 3 форварда заметно его сильнее. По инстат индексу он где-то 27-29 форвард УПЛ, ниже таких мастеров как Антонов, Гладкий, Петров, Щебетун. Причем по проценту выигранной борьбы в УПЛ слабее его только мальчишка совсем зеленый из Стали. Да, у него есть ряд качеств для игры в нижней шестерке УПЛ - он достаточно много бьет порядка 2.6 удара за игру, высокий процент попаданий под 1.4, но в остальных компонентах - дриблинг, борьба, подыгрыш и тд. он слаб.
Я понимаю, когда Шахтер подписывает, если не ошибаюсь, пятого по Инстату форварда УПЛ Мораеса, потому что первых четверо ушли из чемпионата, но абсолютно не понимаю, зачем мы тащим столь низко квалифицированного игрока. Тогда уж лучше вернуть Хобленко или Кравца.
Сховати
Умник, а як Вам Карраскаль? Підійшов би нам?
Умник, он в первой лиге играл, как вы его индекс для упл посчитали? Хотя конечно сам трансфер оптимизма не придает, лучше уже испанца из польши))
Сховати
Дід Панас, инстат ведёт такой пункт как Instat Index, на основании которого можно провести параллели с индексами игроков на разных уровнях. Не самое точное сравнение, так как инстат до сих пор не ведёт корректирующих коэффициентлв для разных лиг, а методика расчета индекса, по крайней мере раньше, была закрыта и иногда противоречива с наблюдаемым, но тем не менее - общее понимание об уровне игрока, в отрыве от игры провести можн. Вообще Индексы вещь очень субъективная, например был такой момент у Castrol Index, когда два инопланетяна уже жгли напалмом, а лучшим игроком года был признан... Анри, проводивший средний сезон в Барселоне, с моей точки зрения, гораздо точнее проводить анализ на основании отдельных модельных показателей, и уже делать собственную "таблицу веса", но тут уже каждый пляшет как он хочет. Соглашусь с Умником - трансфер более чем непонятен - модельные показатели не показывают ничего особенно примечательного, и размен на Мораеса/Мбокани кажется как минимум глупым.
Сховати
По поводу Кастрол - я обманул, давно это было, Анри признавался лучшим игроком в линейном рейтинге, но итоговую награду все равно взял Месси, прошу прощения.
Harris, ну с мбокани-мораесом все ясно, денег на хватило их условия контрактов выполнять. А этот чувак просто за возможность поиграть в лч согласится на любой контракт) Все в деньги сводится. Смотрел его матч в плей-офе, то он фактически сам затащил полтаву в упл, 2 гола, если не ошибаюсь забил. Не знаю чего эти все рейтинги так его опускают, я в этом совсем не разбираюсь.
Раз не відправили одразу назад і на збір беруть, значить, щось скаути і тренери у ньому бачать. Подивимось, як буде далі. Може з Максима вийде новий Шацьких, той теж до Динамо не виблискував. Десятків мільйонів доларів/євро на топ-форвардів у Динамо наразі немає.
Сховати
врядли он уже что то показал... сборы должен пройти, тогда уже и думать - нужен или нет.
Мы не в 90х, когда все таблицы велись в тетрадках, а скауты ездили на матчи с блокнотами, сейчас, условный Макс с отличными показателями в единоборствах - ушел бы на повышение гораздо раньше. Автоматизированные системы подсчёта сделали скаутскую работу гораздо легче, и в тот же момент сложнее и интенсивнее, сейчас когда ты нашел какой-то алмаз месящий грязь во второй лиге условной Албании - ты знаешь, что вместе с тобой его смотрят как минимум четыре специалиста, двое из которых передали резюме наверх.
Когда-то "Ювентус" так откопал в низшем дивизионе 25-летнего Сальваторе Скиллачи
Сховати
Кепа, Лестер тоже взял Варди из полупрофессионального клуба в 25лет.
Сховати
Максим, Варди статистическая аномалия и просто гениальная трансферная работа Стиви Уолша и всего его отдела, за полу-профи не ведётся подсчет цифр, и в данном случае им пришлось использовать внутренние резервы для анализа ТТД, просто напоминание о том, что не надо ленится в эру высоких технологий. С другой стороны - Варди показывал постоянный, динамический рост на профи уровне, в чем безусловно лишь его заслуга. Но такие примеры достойны книг фильмов, они в наше время уникальны и такого рекрутера как Уолш у нас нет.
Вот оно наше усиление, точечное конечно.