18 червня 2018 23:01
2

Дубль Кейна принес Англии победу над Тунисом на ЧМ-2018

Сборная Англии стартовала с победы на чемпионате мира по футболу в России. В первом матче подопечные Гарета Саутгейта обыграли команду Туниса (2:1). На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу.

На 11-й минуте Харри Кейн вывел сборную Англии вперед. Тунис отыгрался спустя полчаса игры. На 35-й минуте арбитр Вильмар Перес назначил пенальти, который реализовал Фержани Сасси (1:1). Момент был спорным, но рефери не стал прибегать к видеоповтору.

Победу сборной Англии на 91-й минуте после передачи Магуайра принес Харри Кейн, который был признан лучшим игроком встречи.

Следующий матч сборная Англии проведет 24 июня против Панамы, а Тунис днем ранее встретится с Бельгией, которая 18 июня разгромила Панаму (3:0).

Чемпионат мира-2018. Россия, группа G

Тунис — Англия 1:2 (1:1)

Голы: Кейн, 11 (0:1), Сасси, 35 (1:1, с пенальти), Кейн, 91 (1:2).

Тунис: Хассен (Бен-Мустафа, 15), Бронн, Малул, С. Бен-Юссеф, Скири, Мерия, Сасси, Слити (Бен Амор, 74), Ф. Бен Юссеф, Хазри (Хелифа, 85), Бадри.

Англия: Пикфорд, Триппьер, Стоунс, Уолкер, Магуайр, Янг, Лингард (Дайер, 93), Хендерсон, Алли (Лофтус-Чик, 80), Стерлинг (Рашфорд, 68), Кейн.

Решил глянуть счет, потом - кто же забивал.... и читаю.... Кейн Сасси Кейн...... лан, все это шуточки)) Похоже только Кейн и будет тащить эту сборную....
Англия играла как дерьмо. Привет их газетёнке...