18 червня 2018 09:06
18

Жуниор Мораес перешел в "Шахтер"

Экс-форвард «Динамо» Жуниор Мораес подписал контракт с «Шахтером».


Соглашение рассчитано на 2 года.


31-летний форвард перешел в «Шахтер» на правах свободного агента. Его контракт с «Динамо» истек этим летом.

Подонок.
Ніколи його не вважав топ-форвардом і не вважаю зараз великою втратою для ДИНАМО. Але після такого чекаю новини "Мораєс на правах оренди переходить в маріуполь"
Руки крестом, Оруел 1984
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати всем володети?! Повинен смерти!...........
А если серьезно, то Мораес - не украинец, он - заробитчанын и приехал сюда зарабатывать деньги и волен играть в том клубе, который ему доверяет и платит хорошие бабули.
Что касается ДК, не слишком ли рано с таким хорошим игроком Суркис не стал продлевать контракт?
Руки крестом, ну-ну.. жду его комментариев, в стиле "всегда мечтал, счастлив и т.п."
Ошибка Мораеса в том ,что он рассказывал партнёрам по команде ,что ничего не подписывал с кротами ,подленько как то, хотя наверное Хацкевич и Суркис были в курсе, любитель пива на ВФ ни раз говорил ,что Мораеса надо в шахтёр,конечно это всё "лирика" но осадок остался.
Вот теперь можно и говном забрасывать...
Ось вам і ..."порядочный парень", а ті кто гімна на Хацкевича вилив коли він його відсторонив від команди після "чуток" котрі Мараєс заперечував, мають зараз чудову нагоду вибачитись!)))
Сховати
MrGibson, полностью поддерживаю, а то гнали на Тренера что он его не ставит. Оно уже лыжтии намылилов кротовск, хуле его ставить
какое по счету усиление кротовни после окончания чемпионата? на кой х нам тот чече когда другие позиции проблемные. камон красников суркис хац. p.s рали мести срну б подписали в ответку на переход жуниора
Значит слух о предварительном контракте правда, ну что ж удачи в новом клубе.