16 червня 2018 23:57

Хорватия с Видой обыграла Нигерию, Пиварич на поле не вышел

Сборная Хорватия победила национальную команду Нигерии в матче первого тура группы D чемпионата мира – 2018. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хорватов.

Автором первого мяча стал полузащитник сборной Нигерии Одженекаро Этебо, забивший в свои ворота на 32-й минуте. В середине второго тайма пенальти реализовал хавбек Лука Модрич.

Во втором туре национальная команда Хорватии встретится с Аргентиной, сборная Нигерии сыграет с Исландией.

Хорватия – Нигерия 2:0 (1:0, 1:0)

1:0 – 32, автогол Этебо, 2:0 – 71, пенальти Модрич.

Хорватия – Субашич, Ловрен, Стринич, Врсалько, Вида, Ракитич, Модрич, Перишич, Ребич (Ковачич, 78), Крамарич (Брозович, 60), Манджукич (Пьяца, 86).

Нигерия – Узохо, Трост-Эконг, Шеху, Идову, Балогун, Ндиди, Этебо, Оби Микел (Нванкво, 88), Мозес, Ивоби (Муса, 62), Игало (Ихеаначо, 73).