16 червня 2018 22:44

Наставник сборной Перу дал комментарий о поражении от Дании

Сборная Перу проиграла Дании в матче группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 0:1. После игры своим мнением поделился наставник Перу Рикардо Гарека.


«Мы играли против очень сильной команды. Вышли, чтобы владеть мячом и играть в свой футбол, как и Дания. У каждой команды свой стиль, и это была состязательная игра. Мы сделали все, чтобы выиграть и забить. Дания действовала очень эффективно. Но мои игроки выложились полностью. Результат отражает то, что происходило на поле. Футбол — это про эффективность. Но я рад, что мои игроки верны нашей игре.


Грустно, что столько наших болельщиков приехало издалека в Саранск, и мы их не порадовали. Вот в этом плане хотя бы ничья была бы справедливым итогом. Герреро? Я не могу объяснить, мы решили оставить его в запасе. Решили, так будет удобнее. Этот состав очень сыгранный. Не забывайте, что Паоло очень важный игрок, но он последним присоединился к команде. Он очень быстро двигался и сразу включился в игру.


Нереализованный пенальти Куэвы? У него хватит сил, чтобы справиться с этим. Думаю, он очень быстро отошел от этого неприятного случая, он очень сильный игрок и человек. Даже в этой игре после незабитого пенальти он хорошо боролся за мяч», - цитирует тренера Sport24.