16 червня 2018 20:05
5

Месси выразил мнение о поединке с Исландией

Нападающий и главная звезда Сборной Аргентины Лионель Месси дал интервью после матча ЧМ с Исландией. Напомним, в этом поединке Месси не смог реализовать пенальти. Аргентинцы расписали с северянами мировую – на гол Серхио Агуэро оппонент ответил голом Финнбогасона.


«Конечно, мы выходили побеждать. Забили быстрый гол, но когда исландцы сравняли, игра сильно изменилась. Соперник очень плотно играл в обороне, поэтому было сложно найти свободное пространство.


Да, у нас был шанс, но я его не использовал. Считаю, мы заслужили победить. Но это чемпионат мира - тут никто никому просто так не отдаст победу. Теперь есть время передохнуть и подготовиться к следующему матчу», — передаёт слова Месси Sport24.

Мессі цей матч провалив. Особливо якщо порівнювати з тим, що учора показав Крішті. І справа не у стандартах, які він запоров, а в сукупності. Таке враження, що кращі часи Мессі вже позаду, він почав здавати. Але подивимося, як буде далі. З Ісландією всім важко грати.
Сховати
Africanda-S, согласен, на фоне Роналдо Месси сегодня не блистал..А все потому, что Сборная Португалии играет универсально, а у Аргентины все буквально завязано на Месси
Сховати
Юрген, теж хотів це написати,таке враження,що в зб.Аргентини ніхто крім нього забивати не вміє.Весь час в штрафному його шукали,коли можна було пробивати.Агуеро навіть.Не чекав такої невпевненої гри в атаці від нього.
Юрген, немного не согласен с мнением , что здесь вся соль в стратегии.... если присмотрется к паре КриРо - Месси, то первый это упорный труд, а второй это мега талант. Посмотрите на Роналду 4-5 лет назад - дрышь дрыщем, а сейчас? И теперь сравните Месси, какой был таким и остался... Просто португалец постоянно держит свою форму не только на тренировках, но и в любое свободное время, этакий нарцис, а Месси не такой трудяга вне поля, ибо таланта больше, но как ни крути время все раставляет по местам и кто продолжает трудится , тому и благосклонно.....имхо
Сховати
zahario, да ладно вам вспомните провальные матчи КирРо, да провалил матч, но это совсем не значит, что он стар или мало трудиться вне поля, все это пустые розмусоливания