16 червня 2018 19:33
28

Источник: с июля селекционная служба "Динамо" усилится Заваровым

Заместитель главного редактора «Спорт-Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко поделился инсайдом об изменениях в селекционной службе "Динамо".


"С первого июля селекционная служба киевского "Динамо" усилится Александром Заваровым." - написал Ильченко у себя в твиттере.


Да и если человек не хочет воевать это хороший человек. Его путь в футболе покруче всякой войны будет. И ответил он правильно.
Если Заваров не спец....... Извините тогда зовите Рабиновича за одно и посмеёмся. Да ребята прекратите друг-друга грязью поливать не хорошо это.
Это не усиление
Александр Заваров отказался принимать участие в военных действиях на юго-востоке страны

Заваров, как и еще 88 сотрудников Федерации футбола Украины, получил повестку в армию в рамках четвертой волны мобилизации. Как сообщается, он является уроженцем Луганска.

«Могу сказать только одно: я никогда не буду воевать там, где живет моя семья и мои дети, где похоронены мои родители. Так и напишите», - заявил он.
Сховати
Заваров: Бросив футболку, Ярмоленко выразил пренебрежение ко всем людям Донбасса
Сховати
зачем этот ватный дамбасенок в динамо или ватного хацкевича маловато будет?
Это печально.
Очередной сотрудник в клубе "за былые заслуги".
Особенно, лично меня, напрягает то, что именно Заваров подливал "масла в огонь" в сборной, в ТОЙ ситуации между Ярмолой и Спепаненком.
Реально глупый, не умный тип.
+ еще и латентный сепар.
Но да, легенда куба...:(
Мало того что Саша хороший игрок в прошлом очень сильный тренер который может привезти парней с Франции. Особенно Ренн и Лилль. С Лиллем он работал и причем успешно. Александра знаю очень хорошо мы вместе с одного города есть общие знакомые поэтому это еще и очень хороший человек. Это действительно усиление. Я буду только рад.
Заваров А хороший тренер.. ну а в селекцию клуба берут значит так сейчас нужно..посмотрим
Объясните, мне тупому - откуда вы все осведомлены о возможностях, знаниях Заварова, что смеете его поливать как селекционера? Ботов кротячих не спрашиваю, там бразило палата номер 6 ...
Сховати
Alex Black, да дело не в Заварове. Это, как последняя капля уже. Дело в том, что в селекции Динамо уже человек 20, если не больше. И где результат? Я по работе иногда вожу немцев пообедать или поужинать в рестораны по Обуховской (старой/новой) трассе. Любят они нашу экзотику. И почти каждый раз натыкаюсь на известные физиономии попивающие вискарь. Селекционный процесс поиска перспективный игроков идет полным ходом. Я понимаю заслуги этих людей перед клубом и отношусь к ним с большим уважением. Но пока Суркис не наймет профессионалов в селекции и не разгонит эту богадельню толку не будет. Да лучше платить им клубные стипендии за былые заслуги, чем ЗП за ничего неделание.
Сховати
Игорь, т.е. если Красников к примеру не попивает вискарь у тебя на глазах, то он великий спец?) И да откуда вам знать, какие задачи стоят перед конкретно взятым селекционером? Футбольных соревнований по всему миру, во всех возрастах и на разных уровнях целая куча и скаутов, аналитиков, должно быть тоже не мало, чтоб находить юнных, молодых, талантливых аматоров и т.д.
Такой великий селекционер как Заваров может разве что ослабить, а не усилить Динамо. Особенно смешно и убого это смотрится на фоне перехода в Шахтер главы селекционного отдела Бенфики...
Усилится? Заваровым? В каком месте?