16 червня 2018 18:17
3

Стало известно, сколько "Порту" хочет получить за Пасьенсию

Португальский гранд «Порту» назвал цену на 23-летнего нападающего Гонсало Пасьенсию, интерес к которому приписывают киевскому «Динамо».

Согласно информации Nação Portista, президент «Порту» готов начать переговоры по футболисту, если за него будет предложено не меньше 7 млн евро. Сообщается, что интерес к Пасьенсии также проявляют «Дженоа», «Сампдория», «Суонси», «Ноттингем Форест», «Ейбар» и франкфуртский «Айнтрахт».

Также трансфер Пасьенсии зависит от того, покинет ли команду кто-то из троицы основных нападающих Марега/Абубакар/Соареш.

Сам португалец готов продлить контракт с «Порту», который истекает в июне 2019 года. Но если ему не удастся согласовать все детали сделки с клубом, то это трансферное окно будет единственным шансом для «Порту» продать Гонсало за хорошие деньги.

Папа у него был значительно ярче!
В принципе, 7 миллионов относительно не много. С 16 лет играет за различные сборные, 1 игра за 1-ю команду. Не знаю, можно ли его назвать таким, какой нужен "Динамо" и, еслидля внутреннего чемпионата пойдёт, то как он будет выглядеть в еврокубках? особенно стоит учитывать, его новые партнеры будут несколько менее техничны.
Никто ведь не думал. что там будет взязая с потолка Трансфермарктом смешная цена, учитывая уровень Порто и их место в Топ-15 клубов Европы.
Бесплатная раздача игроков - это в основном к Суркисам.
эээ дороговато, хотя.. за Чече заплатили ж почти 5 лямов..