16 червня 2018 13:29
8

Грозный раскритиковал Климкина, который настроен испортить футбольный праздник ЧМ-2018 в России

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный прокомментировал слова главы МИД Украины Павла Климкина, который настроен испортить в России футбольный праздник ЧМ-2018.


"Никто никому ничего не должен. Просто люди должны научиться в системе взаимоуважения, соседских цивилизованных отношений. Спорт и политика – разные вещи, нельзя их смешивать.


Политики должны на своем уровне договариваться и решать вопросы. Мы, футбольные люди, занимаемся своей профессией. Конечно, я не считаю, что со стороны любого лица любой страны правильно делать такие категоричные заявления. Уверен, что люди так не думают. Ни один министр иностранных дел не имеет права такое говорить. Он должен быть более терпимым, чем обычные люди. Потому что в дипломатии все зашифровано высказывается.


Я сторонник нормального сотрудничества со всеми странами мира. Рано или поздно люди поймут, что агрессивное поведение никому не нужно", – цитирует Грозного Спорт-Экспресс.

Футбол это футбол. Кто хочет смотреть футбол, будет смотреть. Кто хочет дрочить политику, пусть дрочит подальше от футбола. Хватит что свой футбол в говно втоптали. Уровень до плинтуса упал. Прав Грозный, он всегда был толковым тренером и неглупым мужиком .
Розкажи це путлєру і тим покидькам, які воюють на території України і щодень вбивають нвших хлопців.
Але щось іншого від цього холуя чекати було не варто.
Ватноголове, а береться повчати очільника МЗС.
Про соседские цивилизованные отношения он хорошо сказал. )))))))))))
Грозного предлагаю мобилизовать на передовую (и всех любителей, ничего не имеющей общего с действительностью фразы -- "спорт вне политики")
Вопрос другой, а как Климкин может что-то испортить? :)
Сховати
FCDKFan, вот тут к сожалению, нет у него таких возможностей
Спорт вне политики = деньги не пахнут!!!
старий совковий #уй