15 червня 2018 14:47
11

Горячие фото жены голкипера "Динамо"

Супруга вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля Карина предстала во всей красе на отдыхе в Кемере, о чем свидетельствуют фото девушки в Инстаграм. Красавица без лишнего стеснения демонстрирует подтянутые формы и длинные ноги.










Отметим, что компанию Ковалям в «турецком отдыхе» составили семьи Ярмоленко и Морозюк.



Блин, они их всех на одной фабрике покупают что ли? все на одно лицо
приношу свои извинения за столь прямые высказывания ...НО..просто нет других слов.
Дід Панас ты хоть раз видел фото полуголых жен Месси ...Ибрагимовича ...Шванштайгера ..или Озила и тд и тп. ??? Нет ??? И не увидишь .потому как они насотоящие жены а не сексуально озабоченные сучки неудачник-футболистов . Хватило песни женушки Коли Морозюка в которой она открытым текстом шпарила как ей сучаре трахаться охота а Коля видишь ли на зборах.Прошмандовки одним словом.
Писец, ото все напали на Ковалиху. Ну да, не красавица, так что теперь. Не все в красоте измеряется, тоже мне нашли главный критерий для оценки человека. А женился бы на супермодели тут же бы ныли, что женился из-за внешности, никаких чувств, только кукла, итд. Стыдно, товарищи)
Губа на шпилях!)))
Шо Ириша, шо эта мукла...
матерь божья
Конченое..силиконовое чучело...и такое же озабоченное как и женушка Коли Морозюка...Одним словом ...КОНЧИТЫ
Несколько килограммов силикона и выглядят все как куклы с конвейера.
Розумію, що поняття "краса" у всіх різне, але чого ж вони такі страшненькі? У Ярмоленка дружина топ-модель у порівнянні з цими двома силіконовими мадамами.