14 червня 2018 16:11

У Гладкого минимальные шансы оказаться в "Десне"

Новичок элитного дивизиона черниговская "Десна" продолжает вести активную работу на трансферном рынке. Недавно появилась информация, что экс-нападающий "Шахтера" и "Динамо" Александр Гладкий может продолжить карьеру в амбициозном коллективе Александра Рябоконя.


По данным FootBoom, это соответствует действительности. Правда, существует одно "но". В списке потенциальных кандидатов "Десны" имеются пять фамилий нападающих, в услугах которых заинтересованы черниговчане. И Гладкий в этом списке находится на последнем месте. С четырьмя персонами ведутся активные переговоры и если с ними не сложится, то "северяне" обратят свой взор на опытного форварда


. Примечательно, что фамилии голеадоров достаточно солидные по меркам украинского футбола. Напомним, что Александр Гладкий в прошлом сезоне защищал цвета "Черноморца", который по сумме двух матчей плей-офф уступил "Полтаве" и выбыл в Первую лигу. Именитый нападающий в 9 матчах отметился 2 голами и 2 ассистами. "Десна" планирует подписать нападающего, центрального полузащитника и двух защитников.