13 червня 2018 13:48

Сергей РАФАИЛОВ: "Реал"? Луниным интересуются многие клубы"

Талантливый голкипер "Зари" и национальной сборной Украины Андрей Лунин давно является желанной мечтой для многих европейских клубов. По слухам, 19-летний украинец заинтересовал мадридский "Реал", который находится в переговорном процессе с представителями луганчан. FootBoom обратился за комментарием по данному вопросу к генеральному директору "Зари" Сергею Рафаилову. Функционер не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.


- Пока что ничего не могу сказать по поводу того, кто из футболистов покинет нашу команду в летнее межсезонье. Ведет ли "Реал" переговоры с "Зарей" по трансферу Лунина? У кого, эта новость появилась, у того и спрашивайте. Я не комментирую подобную информацию. Что касается "Наполи", то мы ведем переговоры не только с ними, а и с другими клубами. Луниным интересуются многие европейские команды, - сказал Сергей Васильевич.


Напомним, что Андрей Лунин является уроженцем Кроснограда (Харьковская область). В 2016 году начал профессиональную карьеру в "Днепре" и за очень короткие сроки дорос до игрока национальной сборной. В завершившемся сезоне был одним из лучших футболистов в составе "Зари".