11 червня 2018 16:31
9

Полузащитник "Динамо" будет играть в Голландии

Белорусский полузащитник Никита Корзун в ближайшее время определится с клубом, в котором продолжит карьеру. К игроку белорусской сборной проявляют интерес сразу несколько клубов. По информации FootBoom, центральный хавбек, который в минувшем сезоне защищал цвета киевского "Динамо" (13 матчей, 6 из которых - в "основе"), подпишет полноценный контракт с голландским клубом "Утрехт".


В минувшем сезоне Эредивизи "Утрехт" финишировал на пятом месте. Представители голландского клуба просматривали 23-летнего хавбека в том числе в поединке сборных Беларуси и Нидерландов. Подписание контракта Никиты Корзуна с "Утрехтом" может произойти уже в ближайшие дни, когда стороны уладят все формальности.

лям доларів коту під хвіст.
увы но сечас чисто разрушители уже малов цене;( . На рынке ценятся игроки-разрушителис хорошим первым пасом и ударом. Просто отбирать мяч уже никого нее интересует фактически - футбол развивается .
Сховати
FetfrumoS, да ну, якщо якісний опорник то зо нього ще й хороші гроші платять. Мартінез, Канте, Каземіро, Матіч. Список можна довго продовжувати.
FetfrumoS, так какой он на фиг разрушитель? он без фола мяч не может отобрать! Нам то как раз питбуль нужен в команду, а купили ЧеЧе,.. ну посмотрим..
жаль не сложилось... могли бы хорошего разрушителя вырастить.
Добре що вибрав Нідерланди а не порєбрік.
Сховати
Олег, А где Вы хоть слово видели про Нидерланды? Автор новости сам придумал чемпионат Голландии. А страны то такой нет.
Вот и славно, и все будут довольны.
Та хоть уже