11 червня 2018 12:12
11

FootballHUB: "Динамо" не будет продлевать контракт с Ротанем

Руслан Ротань покидает киевское "Динамо". Об этом сообщает на своей странице в Facebook FootballHUB. Контракт полузащитника с киевлянами завершается этим летом и продолжаться не будет.


Напомним, что Руслан пришел в "Динамо" этой зимой после выступлений в составе чешской "Славии".


Во второй части сезона 2017/2018 36-летний полузащитник провел 10 матчей за киевский клуб.



Хороший игрок, помог чем смог, главное - опытом. Но возраст дает свое, надо уступать место более молодым. В любом случае болельщики динамо должны его поблагодарить за оба периода в клубе, за 100 матчей в сборной и многое другое.
Спасибо и удачи! Вот Днепру нужно помогать.
Единственный положительный момент прибывания Ротаня в команде, это демонстрация его работы для молодежи.
При всём уважении садить на лавку Шепелева ради 36-летнего ветерана... Плюс взяли Че, плюс выздоровел Сидорчук - будет кому играть.
Сховати
Alex_Rivne, ещё и Андриевского на сборы берут
А ведь нужен опорник под ротацию, могли бы на год оставить. Хуже бы не стало.
Сховати
SilvioDante, 19 летний Алибеков или 37 летний Ротань ? Мне кажется, что не нужно было и тянуть это ЧУДО. Кто-то из функционеров "Динамо" поимел серьезный "откат" за ирансфер Ротаня. Именно этот урод "герой" матча с "Вересом" : на 10 минуте приволокло красную карточку и пенальти. Этих трех очков может и не хватило для чемпионства
Сховати
sd_555, откат, за трансфер на пол-года? чушь какая то...
sd_555, как-будто после ухода Ротаня, Алибекова будут чаще ставить в состав, очень наивно. Будут дальше Буяльского ставить даже в опорную зону, не пойму правда за какие заслуги.
Сховати
SilvioDante, как ни странно, но по Буяльскому чистой воды "кумовство". виталий игрок посредственный, но родственники у него серьезные....
sd_555, знаете, мы все можем высказывать свое мнение здесь и это нормально, но назвать Ротаня уродом- это слишком..