10 червня 2018 12:10
2

Андрей ПАВЕЛКО: "Надеюсь, что Премьер-лига скоро вернется в Днепр"

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал результат вчерашнего "Золотого матча", в котором встречались "Днепр-1" и "Агробизнес".


"Очень приятно, что две команды Второй лиги, которые стали чемпионами своих подгрупп, вчера сыграли на том же поле, где недавно проводился финал Лиги чемпионов, в котором сошлись гранды европейского и мирового футбола - мадридский "Реал" и "Ливерпуль". А участникам прошедшего матча - и СК "Днепр-1", и "Агробизнесу", я хотел бы пожелать, чтобы они и дальше ставили перед собой новые цели и реализовывали их.

Мне очень понравилась игра "Днепра-1". В команде много молодежи, которая получает необходимый опыт, и с каждым шагом они будут добавлять в своем мастерстве. Я надеюсь, что это даст возможность "Днепру-1" за достаточно короткое время вернуть Премьер-лигу в свой город", - приводит слова Павелко официальный сайт "Днепра-1".

А весь Днепр, да и не только, надеется, что ты к тому времени уже крепко сядешь. Команда из Днепра планирует сходу запрыгнуть в Премьер-лигу, т.е. уже через год. Павелка, у тебя осталось времени, бронируй номер на Лукьяновской!
Коли ти Верес із Рівного пропхнув у ПЛ просто так, бо захотів, то Дніпро-1 уже якось придумаєш підщтовхнути. Можна уже й на наступний рік, щоб Львів чи Верес, хо зна як правильно, не згадували.