10 червня 2018 10:35
12

"Динамо" просмотрит форварда "Полтавы"

"Динамо", оставшееся без форвардов Жуниора Мораеса и Дьемерси Мбокани, которые покинули команду, занято поисками новых нападающих. Взор селекционеров столичного клуба обращен как в сторону Европы, так и сосредоточен на внутреннем рынке.


Как стало известно FootBoom из достоверных источников, на первый сбор вице-чемпионов Украины, который стартует 19 июня в Конча-Заспе, тренерский штаб планирует пригласить 25-летнего форварда Максима Дегтярева, у которого с наступлением лета завершился контракт с "Полтавой".


В минувшем сезоне уроженец Кировска забил 15 мячей в турнире первой лиги и еще три - в стыковом матче с "Черноморцем". До "Полтавы" Максим Дегтярев выступал в алчевской "Стали", донецком "Металлурге" и "Авангарде".


Визитка: Максим Дегтярев

Ну мені цей форвард сподобався , оскільки я особисто був присутній на Подолі на стадіоні, коли ПОлтава грала проти Чорноморця, і на відмістку критикам навіть якщо Динамо і забракує,а я думаю що так і буде є інші клуби УПЛ , та ж ближня Європа (Польша,Болгарія,Венгрія) , але краще б в Упл залишився. На рахунок того чому контракт не препідписав з Полтавою так мабуть не влаштовував він його.
Це вже повна зневага до Хльобаса. Нах нам цей сєпар в Динамо.
Сховати
Paolo Maldini, вот и мне не дает покоя этот вопрос: - Почему забивной форвард так и не получил шанса себя проявить и внятного ответа на этот вопрос от ГТ так и не получен ?!
Сховати
Ваня Иванов, значит потерял доверие тренера или проиграл конкуренцию, тем же Бесу, Мбокани, Мораесу, а может мотивацию парень потерял и понял, что тренер расчитывает на других... за молодежку ведь он тоже играл крайне мало.
Феерический идиотизм- отдать бесплатно Мбокани и Жуниора и лазить по Полтавам.
Сховати
Умник, ты же умник, должен понимать, что эти товарищи просят контракт неадекватно своей отдаче... хотя это больше касается Мбокани, чем Мораеса. Динамо нужен условный Вербич, только в нападение. Чтоб и по отдаче, и по контракту, и по возрасту подходил. А на счет этого парня - ну глянут его, понравится не понравится - другой вопрос. Это всего лишь просмотр.
Перший нормальний сезон в кар'єрі, у першій лізі, у 25 років...
Ну не знаю навіть. Хоча вільний агент, на мільйонну зарплату думаю теж не претендує, так що подивимось
Хобленко нужно пробовать!
А что же этот форвард в свободных агентах? Он настолько "хорош", что не нужен даже Полтаве? И да, что там Красников, где форвард?
Цікава інформація. Подивимось, що буде далі. Для Динамо така практика не є новою. Пригадую, аналогічно з глибокої провінції прийшли Валерій Поркуян, Вадим Євтушенко, Віктор Хлус та ін. Правда, они були молодшими на 3-4 роки. Є і протилежні приклади: Юрій Цєлих, Костянтин Дудченко. За основу так і не зіграли, микались по орендах.
Сховати
Africanda-S, Олег Гусев тоже из какой-то дыры.Но к 25 годам классный форвард уже засветился бы.А так ,кто о нем слышал?
Сховати
Сергей, если не ошибаюсь, он к нам из киевского Арсенала пришел. На тат момент не такая уж и дыра