9 червня 2018 21:23
9

Срна ждет предложений от клубов АПЛ

Защитник «Шахтера» Дарио Срна не спешит с принятием решения по переходу в «Кальяри» или «Интер», сообщает Calciomercato.it со ссылкой на Sky Sports.


Цель 36-летнего футболиста – английская премьер-лига, поэтому он ждет предложений от клубов из Англии.

Итальянский журналист Мирко Ди Натале же сообщает, что со стороны АПЛ нет интереса к Срне, а сам хорват хочет в «Интер» и ждет предложения от клуба.

Напомним, Срна взял несколько дней на размышление над предложением «Кальяри».

На свалку!
Прямая дорога в Рух Винники, в лучшем случає! Какое Кальяри? Агентские вбросы. Кто захочет нарика престарелого в команду приглашать? Серна — до побачення...
Вброс, он не играет за сборную, нет нужного количества процентов матчей за сборную в последние пару лет и потому ему в Англии не дадут разрешение на работу.
Азербайджанская Премьер-Лига?
Сховати
Dynamix, армянский или казахский футбол ему больше подходит
Ну, робяты, вы не правы, это вопрос цены.
Если Срна предложит норм деньги какому-нить клубу, мож они и согласяться и закроють глаза на историю с допингом и паспорт.
А почему не Барса? Не так давно писали что каталонцы готовы купить его... Да и вообще глупо выглядит, 36-летний игрок после дисквалификации за допинг не хочет переходить в середняк ТОП-чемпионата, потому что ждет предложений из АПЛ. Кому он там нужен?
Он в свою биографию смотрел ? Какая нафиг АПЛ, кому нужен престарелый допингист ? Набивает цену ? Он и в Италии вряд ли заиграет .
бугага