8 червня 2018 14:20
2

Игорь Пластун перешел из "Лудогорца" в бельгийский "Гент" за 3 млн евро

По информации интернет-ресурса Sportal.bg, болгарский Лудогорец договорился о трансфере украинского защитника Игоря Пластуна, ранее выступавшего за львовские Карпаты, в бельгийский Гент. Сумма сделки представляется очень большой по стандартам футбольной Болгарии и составляет около трех миллионов евро.


Пластун уже простился со своими товарищами по команде и покинул лагерь Орлов в Смоляне. Сегодня защитник отправляется в Бельгию, где он будет проходить медицинское обследование. Напомним, в этом сезоне Гент занял четвертое место в бельгийском чемпионате и получил право сыграть в плей-офф Лиги Европы.


Игорь Пластун перешел в Лудогорец в июне 2016 года. За это время украинец провел за эту команду 39 матчей и забил 3 гола.


Отметим, что интересами Игоря Пластуна ведает компания Pro Star, которую представляют бывший игрок киевского Динамо Сергей Серебренников и известный украинский футбольный агент Вадим Шаблий.

В свое время я хотел, чтобы обратили на него внимание наши, не срослось. Ну пусть растет, может и в сборную постучится. Хотя, ему уже где-то 27 вроде, а у нас тренер сборной ждет когда ракицкий соизволит посетить сборную...
Сховати
Игорь_pashik 73, тоже дано ещё хотел чтобы он перешел в Динамо К !