5 червня 2018 21:39
7

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Россия и Бразилия - вот две команды, за которые я буду переживать"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу дал комментарии товарищеского матча с Россией (1:1).


«Для нас было важно играть против мотивированных команд. Эти игры готовят нас. Мы не позволили сборной России играть в их футбол. Во втором тайме перехватили инициативу.


В сборной России есть мои друзья-ученики Смольников, Дзюба, Жирков. На ЧМ-2018 я болею в том числе за сборную России. Надеюсь, она дойдёт до полуфинала. Если россияне начнут с двух побед на ЧМ-2018, то дальше у них может всё сложиться.


За кого ещё буду болеть на ЧМ-2018? За сборную Бразилии. Вот две команды, за которые буду переживать», — передаёт слова Луческу корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

На счет полуфинала раши, этот старый трансильванец знает, что говорит. Он в курсе, как газпром знает и умеет денежку занести кому надо и куда надо. Однако, старый властелин шапок, не в этот раз, хрен ты угадал!
А мы еще удивляемся, что Ракицкий гимн не поет, Пятов с сепарами фотографируется, а Степаненко в Крым ездит отдыхать..Шахтер, при нынешнем владельце такое же антиукраинское образование как все эти недореспублики. Только держится за ФФУ и укччемп, потому что у себя в родной обители высосать нечего
старый маразматик
Сховати
"...дойдёт до полуфинала"))) "Ветром голову надуло ла-ла-ла"
Говорили, он в Донецке в недвижимость так не хило вложился. россиюшка помогла бизнесу? Растет стоимость квадратных метров? Не?
Переживай за рассею, Путлер пока еще не напал на Румынию
чмо цыганское и неблагодарное