5 червня 2018 18:10
8

Стало известно, сколько получит "Шахтер" за трансфер Фреда в МЮ

По информации Tribuna.com, трансфер экс-полузащитника «Шахтера» Фреда в «МЮ» обошелся английскому клубу в более чем 60 млн евро.


Фред провел в «Шахтере» 5 лет – он перешел в донецкий клуб из «Интернасьоналя» летом 2013-го. Бразильский хавбек провел за горняков 155 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 15 ассистов.

ведь для того что бы попасть в футбольную элиту не обязательно прям выигрывать ЛЧ, Еврокубок уже есть, достаточно регулярно играть в алей оф ЛЧ. Поэтому то я и писал, что если кроты всерьез заинтересованы в том же Караскале, нам его не взять ни как, даже если условия по личному контракту будут одинаковы.
Мне кажется у Ахметова теперь новая мотивация, понимая, что с Шахтером КЕЧ не завоевать он теперь сосредоточился на выведении на новый уровень и продажу за баснословные как для нашего чемпионата деньги футболистов в топ клубы. Достаточно просто взглянуть на состав сборной Бразилии на мундиале, и понять, насколько мощно разогнан поезд под названием Шахтер.
Сховати
А там и до выигрыша КЭЧ - не далеко, Порту ж выигрывал...
Сховати
Юрген, вы хотя бы до полуфинала дойдите (как это сделало Динамо К.) со своими гнилыми кротами! Смешно ей богу где Порту, а где шлюхта!
Сховати
Парамон, Кто вы? или любой, кто не обосрет кротов без повода, уже крот?) классная позиция.
Вот это селекция! Хотя, с Ферейрой и Бернардом они провтыкали
Сховати
Юрген, но отмыли на фреде
Сховати
угу, а еще были виллиан, торшер и фернадинье