5 червня 2018 12:17
15

Источник: "Игорь Суркис хочет купить Карлитоса. Красников против"

Польский журналист в своем твиттере опубликовал информацию о том, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис желает подписать нападающего "Вислы" Краков Карлитоса.


"Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис очень хочет подписать Карлитоса. Спортивный директор Красников - против. Нападающий из Аргентины является приоритетным вариантом. "Висла" Краков согласна отпустить игрока в Украину. Переговоры в процессе." - написал журналист.


Вброс, которым хотят в самом начале сотрудничества внести смуту в отношения Суркиса и Красникова! А кто тренер в команде? Об этом тишина... :) Понятно откуда ноги растут! :)))
ну значит я был прав, шлак, заигравший на 1 сезон. Красникову больше веры, чем Суркису. Разве что если Красников против Карлоса из-за того что тот не латинос
Сховати
Дід Панас, побачимо, що ви напишете, коли цей шлак стане кращим бомбардиром Динамо.
Сховати
Paolo Maldini, пока это только фантазии, а почему он не может стать новым Андре или Марко Рубеном и не забьет ни одного гола? Что тогда скажете Вы?
Сховати
Дід Панас, а что Красников с Аргентины Рубена с Андре не может привезти? Да в легкую...
Сховати
Alex Black, ну в металлист не привозил настолько провальных игроков...

Зайдите в твитер к этому журналисту и посмотрите "шапку" странички.
Сховати
Rodion,+100 А рогуль та кротячий.
Да куда ж без этих 3,14даров...
Молодець Суркіс, Карлітос те, що треба для Динамо, форвард дуже пристойний. Будь-який іспанський форвард на голову сильніше за наших прямолінійних укр. нападників.
Як цікаво.. Президент бардзо хце, спорт.директор - не хце, а головного тренера ніхто не питає, судячи з усього :-)
Фамилия этого пользователя твитера - Рогульский
слушайте Евгения К и всё будет хорошо с талантливыми игроками в команде Динамо К !
Сховати
У меня вот вопрос: а вдруг Красников просто пришёл мстить Суркисам за договорняк Металлиста с Карпатами, ну и работает соответственно на откаты? Я вообще не понимаю зачем Суркис пригласил именно его на должность спортивного директора! С латиносами в Динамо всегда были проблемы, наша команда играет больше в атлетичный футбол в отличии от кротов и того Металлиста, поэтому курс на латинизацию может быть ошибочным! Да и Хацкевич не преверженец латинского стиля игры!
Сховати
Парамон, Ну, первая часть - это слишком. А вот со второй согласен.