4 червня 2018 23:55

Италия в меньшинстве упустила победу над Голландией

Сборные Италии и Голландии провели товарищеский матч. Встреча состоялась в Турине и завершилась вничью (1:1). Оба мяча были забиты после перерыва.

На 67-й минуте Симоне Дзадза опередил защитника Вирджила ван Дейка и вывел сборную Италии вперед. Спустя две минуты в составе хозяев с поля был удален Доменико Кришито. В меньшинстве итальянцы пропустили.

На 88-й минуте после передачи Стивена Бергейса отличился вышедший на замену Натан Аке. Отметим, что нападающий «Спартака» Квинси Промес появился на поле в составе сборной Голландии на 78-й минуте.