3 червня 2018 10:26

ДЮФЛУ. "Динамо" U-16 в стыковом матче обыграло "Ворсклу"

В Полтаве команда академической группы «Динамо» U-16 под руководством Сергея Беженара и Артема Яшкина провела первый стыковой матч за право выступать в финальном этапе ДЮФЛУ.

Наша команда встретилась с полтавской «Ворсклой».

Киевляне уверенно обыграли соперника со счетом 3:1, причем гости довели счет до крупного еще в первом тайме. Забитые мячи в свой актив записали Ванат, Гладковский и Глушач. Все, что смогли сделать полтавчане – это отквитать один мяч во втором тайме.

Отметим, что ответный матч «Динамо» U-16 проведет дома через неделю, 9-го июня. В случае победы по итогам двух матчей, команда Сергея Беженара и Артема Яшкина примет участие в финальной части ДЮФЛУ, которая пройдет в Запорожье с 14-го по 23 июня.