3 червня 2018 00:26

Сборная Словении с Беньямином Вербичем в составе обыграла Черногорию

Национальная сборная Словении, за которую выступает полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич, провела товарищеский матч с командой Черногории, в котором победила со счетом 0:2.

В субботу, 2 июня, на стадионе «Подгорица» состоялся товарищеский матч между сборными Черногории и Словении. Игрок киевского «Динамо» Беньямин Вербич вышел на поле со стартовых минут и отыграл 62 минуты, после чего его заменил Домен Чрнигой.

Счет в матче словенцы открыли на 39-й минуте встречи - Роман Безьяк реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 79-й минуте Миха Зайц после передачи от Домена Чрнигоя точным ударом в сетку ворот сборной Черногории увеличил преимущество своей команды. Таким образом, матч завершился победой сборной Словении со счетом 0:2.