2 червня 2018 17:29

Александр ШОВКОВСКИЙ: "И хотя я сейчас не могу ничего удержать в своей правой руке, ни один человек не ушел без автографа на книжке"

Сегодня в "Мистецьком Арсенале" прошла презентация книги "Все в твоих руках" экс-голкипера киевского "Динамо" Александра Шовковского. Александр поблагодарил всех, кто пришел и поделился своими впечатлениями от этого события.


"Свершилось!!! Сегодня в Мистецьком Арсенале прошла презентация моей книги «Все в твоих руках». Мы долго к этому готовились и сильно спешили успеть. И нам это удалось!

Спасибо огромное издательству КМ-Букс, и его владельцу Ярослав Маринович, литературному редактору Alina Akulenko , спасибо Елена Одинокая и Вадим Александров за то, что эта книга состоялась и вышла в свет.


Спасибо фотографам за предоставленные фотографии, которые использованы в этой книге.

Спасибо всем кто сегодня пришёл на мою презентацию, это было восхитительно. И хотя я сейчас не могу ничего удержать в своей правой руке (пальцы после операции ещё не до конца восстановились) ни один человек не ушёл без автографа на книжке. Два часа продолжалась автограф сессия.

И конечно же, спасибо моей Марина Кутепова за организацию и поддержку.

И да!!!

Обов`язково ця книжка вийде рідною державною мовою. Ми плануємо її презентувати у Львові восени з невеликими доробками і редагуванням!!!
Дякую усім за розуміння, допомогу і терпіння.


З великою повагою Ваш СаШо" - написал Александр в своем Фейсбук.